Belegungsplan Hallenturnier - FC Würenlingen

Kopfzeile_neu_720
Direkt zum Seiteninhalt
kachelmannwetter.com

Belegungsplan Hallenturnier

Anlässe
Damit das diesjährige Junioren-Hallenturnier erfolgreich durchgeführt werden kann, benötigen wir noch freiwillige Helfer. Es würde uns sehr freuen, wenn auch Du dich beteiligen würdest.

Bitte klicke die noch offene Position an, wo wir mit Deiner Mithilfe rechnen können.

Herzlichen Dank im Voraus.





Helferliste - Belegungsplan

 17:30 - Banden bringen - belegt - M. Hunger
 17:30 - Aufbau Banden - belegt - Junioren C und Senioren
 17:30 - Blachen - belegt - Junioren C

 17:30 - Abräumen der Banden - belegt - Junioren B und Trainer

 19:30-24:00 - Schichtenchef - offen
 19:30-24:00 - Küche - belegt - B. Ferrari
 19:30-24:00 - Küche - belegt - T. Caldas
 19:30-24:00 - Buffet - belegt - D. Tanaskoski
 19:30-24:00 - Buffet - belegt - N. Bytyqi
 19:30-24:00 - Buffet - belegt - O. Suminoski

 19:30-24:00 - Jury - belegt - G. DiSantis
 19:30-24:00 - Jury - offen
 19:30-24:00 - Jury - offen

 19:30-24:00 - Schiedsrichter - belegt - N. Mazlami
 19:30-24:00 - Schiedsrichter - belegt - R. Knecht
 19:30-24:00 - Schiedsrichter - offen

 07:00-15:00 - Schichtenchef - belegt - Ch. Vögele
 09:30-14:00 - Küche - belegt - H. Stiasny
 07:15-11:30 - Buffet - belegt - P. Jansen
 07:15-11:30 - Buffet - belegt - J. Suter
 10:30-14:00 - Küche - belegt - M. Baumgartner
 10:30-14:00 - Küche - belegt - M. Anklin
 10:30-15:00 - Buffet - belegt - A. Vollmar
 10:30-15:00 - Buffet - belegt - G. Birki
 10:30-15:00 - Buffet - belegt - D. Rymann
 15:00-19:30 - Schichtenchef - belegt - R. Aklin
 14:00-19:00 - Küche - offen
 15:00-20:00 - Küche - offen
 15:00-20:00 - Buffet - belegt - T. Suter
 15:00-20:00 - Buffet - belegt - C. Schmid
 15:00-20:00 - Buffet - belegt - A. Wendel
 15:00-20:00 - Buffet - belegt - A. Nardi

 07:30-11:45 - Jury - belegt - M. Bas
 07:30-11:45 - Jury - offen
 07:30-11:45 - Jury - offen
 11:15-16:45 - Jury - belegt - M. Carneiro
 11:15-16:45 - Jury - belegt - C. Vieira
 11:15-16:45 - Jury - belegt - S. Raja
 16:15-20:00 - Jury - offen
 16:15-20:00 - Jury - offen
 16:15-20:00 - Jury - offen

 07:30-12:00 - Schiedsrichter Jun. D - belegt - E. Elizi
 07:30-12:00 - Schiedsrichter Jun. D - belegt - C. Lerf
 07:30-12:00 - Schiedsrichter Jun. D - L. Caldas
 12:00-16:00 - Schiedsrichter Jun. E - belegt - L. Bytiqi
 12:00-16:00 - Schiedsrichter Jun. E - belegt - G. Baretta
 12:00-16:00 - Schiedsrichter Jun. E - offen
 15:45-19:45 - Schiedsrichter Jun. C - belegt - L. Bytiqiffen
 15:45-19:45 - Schiedsrichter Jun. C - belegt - M. Lustenberger
 15:45-19:45 - Schiedsrichter Jun. C - belegt - N. Maziami

 07:30-13:00 - Schichtenchef - offen
 09:30-13:00 - Küche - belegt - A. Nardi
 07:30-11:30 - Buffet - belegt - F. Hoti
 09:30-13:00 - Küche - belegt - Z. Pavlic
 10:30-14:00 - Küche - belegt - A. Läuchli
 10:30-14:00 - Buffet - belegt - N. Buccianelli
 10:30-14:00 - Buffet - belegt - K. Haas
 13:00-19:00 - Schichtenchef - offen
 13:00-19:00 - Küche - offen
 14:00-19:00 - Küche - belegt - K. Vilar
 14:00-19:00 - Buffet - belegt - V. Deckers
 14:00-19:00 - Buffet - belegt - M. Ahmetaj
 14:00-19:00 - Buffet - offen

 17:15-20:00 - Reinigung - belegt - V. Rudat
 17:15-20:00 - Reinigung - belegt - L. Di Santis
 17:15-20:00 - Reinigung - belegt - A. Wang
 17:15-20:00 - Reinigung - belegt - D. Angelicola

 07:30-13:00 - Jury - belegt - F. Carneiro
 07:30-13:00 - Jury - offen
 07:30-13:00 - Jury - offen
 12:30-18:00 - Jury - belegt - R. Aklin
 12:30-18:00 - Jury - offen
 12:30-18:00 - Jury - offen

 07:45-11:30 - Schiedsrichter Jun. F - belegt - S. Jovanovic
 07:45-11:30 - Schiedsrichter Jun. F - belegt - M. Jovanovic
 07:45-11:30 - Schiedsrichter Jun. F - belegt - Th. Bächli
 11:15-15:00 - Schiedsrichter Jun. F - belegt - M. Suminoski
 11:15-15:00 - Schiedsrichter Jun. F - belegt - D. Vögele
 11:15-15:00 - Schiedsrichter Jun. F - offen
 14:45-18:45 - Schiedsrichter Jun. G - offen
 14:45-18:45 - Schiedsrichter Jun. G - offen
 14:45-18:45 - Schiedsrichter Jun. G - offen
Zurück zum Seiteninhalt